那天团队

TEAM
  • Fan 范敏

    设计师

    fanfan@sometime.cc

    18589031492

    永远的那天女神

  • Joee 易湘林

    艺术总监

    joe@sometime.cc

    13510760943

    sometime那天的脊梁

  • Dawei 许大威

    客户总监

    dawei@sometime.cc

    15813043364

    爱狗人士!!!

  • Iven 李念

    董事长

    iven@sometime.cc

    13602682084

    舍身于佛学的大BOSS

  • Wey 魏汉雪

    策划

    wey@sometime.cc

    15019439246

    花边新闻传播者

  • Antonio 许杨帅

    客户经理

    antonio@sometime.cc

    13829913884

    lol,dota2等电子竞技选手

  • Lucas 刘炼

    网页设计总监

    lucas@sometime.cc

    13670125100

    玩转青春的少年

  • Steel 巫钢

    品牌设计总监

    steel@sometime.cc

    15919922089

    有点闷骚有点屌

  • Tim 韦明淋

    网络客户总监

    tim@sometime.cc

    18665390435

    前青橙会长,那天劳模

  • Steve 胡卫

    前端开发

    steve@sometime.cc

    13924605776

    会弹小曲的前端汪

  • Lius 刘凯

    策划

    lius@sometime.cc

    18566228564

    逗比

  • Tina 周丽萍

    行政财务

    tian@sometime.cc

    15818698826

    那天大管家,萌呆江西妹

  • Simon 叶绍闽

    3D设计师

    simon@sometime.cc

    18826577021

    “叶”精于勤,荒于嬉

  • Alone 颜佳朗

    策划

    alone@sometime.cc

    13724852520

    一个策划人

  • Castle 罗讯捷

    设计师

    lj@sometime.cc

    18680671693

    不走寻常路的大捷

  • Derek 刘海军

    策划/SEOer

    derek@sometime.cc

    15207555132

    不会做设计的策划人不是好SEOer